Herramientas Personales
Usted está aquí: Inicio Direcciones Generales Tecnología Directorio DGTEC

Directorio DGTEC

main-DGTEC.jpg

Nombre Y Cargo de Funcionarios

 

NOMBRE CARGO TELÉFONO CORREO
José Leónidas Díaz Chow  Director General de Tecnología   Tel. 22226565 Ext. 2338 Jose.Diaz@mhcp.gob.ni
Ana Patricia Aguilera López Directora de Normas y Planes Tecnológicos  Tel 22226565 Ext. 2305 Ana.Aguilera.@mhcp.gob.ni
Isaura Isabel Altamirano Berríos Directora de Sistemas de Información  Tel. 22226565 Ext. 2351 Isaura.Altamirano@mhcp.gob.ni
Elba Mercedes García Guerrero Directora de Infraestructura Tecnológica Tel. 22226565 Ext. 2380 Elba.Garcia@mhcp.gob.ni
Hans Humberto Espinoza Acuña Director de Firma Electrónica Tel. 22226565 Ext. 2343 Hans.Espinoza@mhcp.gob.ni
Patricia Soledad Macías Guerrero Directora de Implementación de Sistemas y Atención al Cliente  Tel. 22226565 Ext. 2357  Patricia.Macias@mhcp.gob.ni
Ana Virginia Reyes Olivares Integrador Informático de Iniciativas TIC Tel. 22226565 Ext. 2255 Ana.Reyes@mhcp.gob.ni
Marvin Ricardo Cabezas Otero Integrador Informático de Iniciativas TIC Tel. 22226565 Ext. 2360 Ricardo.Cabezas@mhcp.gob.ni
Acciones de Documento
Inicio | El Ministerio | Organos de Apoyo | Direcciones Generales | Servicios | Programas y Proyectos

Direcciones Descentralizadas | Documentos | Multimedia | Actividades Sociales y Deportivas